Фильмы телекомпании с успехом идут на федеральных телеканалах «Россия», «Звезда», «ТВ3» и других, а также принимают участие в международных и всероссийских кинофестивалях и киносмотрах


09/20/2016

Самые ожидаемые премьеры октября

Вероника Науменко.

В октябре 2016 года ожидается выход несколько кинопремьер, экранизацию которых просто нельзя пропустить!

Пасмурная погода в октябре – не повод оставаться дома и пропускать премьеры кинофильмов. 

20 октября на экраны кинотеатров выйдет экранизация самого знаменитого романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Режиссером столь ожидаемой картины стал Римас Туминас,

в фильме снимались: Сергей Маковецкий, Виктор Добронравов, Владимир Вдовичинков, Олег Макаров,Василий Симонов, Евгения Крегжде, Юлия Борисова, Наталья Винокурова, Екатерина Крамзина, Людмила Максаова, Александр Солдаткин, Анна Антонова, Дмитрий Соломыкин, Мария Берденских, Галина Коновалова, Оюбовь Корнева, Юрий Шлыков,Елена Мельникова, Алексей Кузнецов, Владимир Бельдиян, Рубен Симонов, Валерий Ушаков, Александра Черкасова.

 

 

В этот же день стартует показ драмы «Ледокол». Автором фильма стал Николай Хамерики, а главные роли принадлежат Петру Федорову, Сергею Пускепалису, Анне Михалковой и Александру Яценко.

Картина снята на основе реальных событий: в 1985 году советский ледокол "Михаил Громов" опустился на 133 дня в дрейф во льдах, и причиной тому послужило его столкновение с айсбергом.

 

Для самых маленьких зрителей 20 октября ожидается выход мультфильма "Кубо". Легенда о самурае». Анимационная студия  Laika Entertainment в своей новой работе изобразила японскую культуру, самураев и драконов. Согласно сюжету, одноглазый мальчик Кубо проживает вместе со своей матерью на утесе. Кубо - наследник древнего рода самураев, поэтому в нем скрывается великая сила и магические доспехи отца, с помощью которой ему нужно справиться со злодеями.

 

Приятного просмотра!