Фильмы телекомпании с успехом идут на федеральных телеканалах «Россия», «Звезда», «ТВ3» и других, а также принимают участие в международных и всероссийских кинофестивалях и киносмотрах


11/03/2016

к/ф "Девушка в поезде"

Вероника Науменко.

3 ноября 2016 года на экранах кинотеатрах стартовал показ кинофильма «Девушка в поезде».

3 ноября 2016 года на экранах кинотеатрах стартовал показ кинофильма «Девушка в поезде».

 

Фильм снят по одноименному роману британской писательницы Полы Хокинс, режиссером картины стал Тейт Тейлор. В главной роли Рейчел Уотсон снялась актриса Эмми Блант, на роль Меган рассматривалась Марго Робби, но её место было отдано Хейли Беннетт, также, Крис Эванс рассматривался на роль Тома и даже начал переговоры со студией, но выбыл из-за занятости в другом проекте. Его заменил Джастин Теру. Актерский состав блестяще передал образ каждого героя.

По сюжету, одинокая женщина Рейчел Уотсон каждый день, проезжая в поезде один и тот же дом, наблюдает за идеальной жизнью его хозяев – молодой и красивой парой (Меган и Скотт). Наблюдения за счастливой жизнью семьи наталкивают героиню на воспоминания о бывшем муже, который давно счастлив в другом браке. Зависть, алкоголь, интриги выводят Рейчел на мысли о мести неверной Меган. На следующий день Скотт не обнаружил свою жену дома. Кто виноват в исчезновении Меган? Финал истории имеет неожиданную развязку.

Фильм «Девушка в поезде» рекомендован к просмотру зрителям старше 18 лет.